Тендер: Поставка масла редукторного Лукойл
Начальная цена
1 507 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
02.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616143699
- Электронные торги России 0041626083DP
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 02.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-03 32616143699 Протокол.doc 28 КБ
- 03.07.2026
- итоги масло 02.07.26.pdf 82 КБ
- 24.06.2026
- 2026-06-24 0041626083DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение ЗК с нац режимом (7) (3) (1) (1) (1).docx 91 КБ
- Проект договора (2) (1) (3) (3).docx 37 КБ
- Расчет НМЦД (1).xls 44 КБ
- ТЗ масло лукойл редукторное (1) (2).docx 33 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса