Тендер: Поставка материалов для изготовления сталефибробетонных плит для выполнения строительно-монтажных работ на объектах АЭС
Начальная цена
19 712 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 607 КБ
- 11.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 193 КБ
- 03.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 185 КБ
- 19.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33737553 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (19.09.2019)
- Том 1 Часть 1 Общая часть 092 (Том 1 Часть 1 Общая часть 092 (196 кБ))
- Том 1. Часть 3. Проект договора (Этап 1)
- Том 2. Техническая часть (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1909190653273 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса