Тендер: Разработка проектно-сметной документации по титулу: "Модернизация ОРУ -110/220 кВ в части разъединителей (инв. № Т000663)" Читинской ТЭЦ-1
Начальная цена
1 847 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616115234
- B2B-Center 4489339
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 18:00 - 26.06.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Выписка ЦЗК.pdf 383 КБ
- 28.06.2026
- Протокол вскрытия.pdf 311 КБ
- 20.06.2026
- текст разъяснения.doc
- 16.06.2026
- Документация.pdf 1001 КБ
- Рабочая документация.zip 182 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение.pdf 342 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса