Тендер: Фальшпол (ФОФ, V-151000-OPER-2053, 2054, 2055)
Завершён
22.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026113101
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2026 16:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 13:52. Акрон 35 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 10:22. Акрон 42 КБ
- 16.06.2026
- V-151000-OPER-2053.zip 489 КБ
- V-151000-OPER-2054.zip
- V-151000-OPER-2055-1.zip
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 140505РД-10-1-ЭМ1.ФП.pdf 1.39 МБ
- Извещение о проведении закупки
- ПРТК-002-0007-17-2025-Изм5(ФП).xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса