Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Завершён
26.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3932878
- 223-ФЗ ЕИС 32616115223
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 26.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол №32616115223-02.pdf 1.62 МБ
- Протокол №32616115223-01.pdf 834 КБ
- 22.06.2026
- Ответ на запрос № 688602 от 18.06.2026.docx 20 КБ
- 16.06.2026
- Приложение № 5 к документации обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки).doc 94 КБ
- Приложение № 2 к документации Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 120 КБ
- Приложение № 4 к документации проект Договора.docx 61 КБ
- Извещение и документация о закупке.doc 931 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
275 410,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса