Тендер: Автокраны 60/100-120/160 тонн 6000033180
Завершён
08.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PL-2026-004236
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 12:00 - 08.07.2026 18:00
Документация
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 06:05. Полюс 3 КБ
- 16.06.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса