Тендер: Оказание услуг по организации real time трансляции на светодиодные экраны мероприятия Национальный татарский праздник Сабантуй
Начальная цена
538 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616116533
- РТС-Тендер 2323-2603933430
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 17.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf 160 КБ
- 16.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 65 КБ
- Извещение о закупке.doc 243 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 107 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 98 КБ
- Приложение № 4 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 38 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 262 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса