Тендер: Закупка электронных компонентов - Преобразователь IRM-10-12 AC/DC
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
24.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616116588
- РТС-Тендер 3933427
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 24.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол подписанный.pdf 1.28 МБ
- 16.06.2026
- НМЦ преобразователь.pdf 765 КБ
- ТЗ преобразователь IRM-10-12.pdf 2.26 МБ
- Приложение Анкета Участника.doc 38 КБ
- Договор поставки КПЗ на компоненты по спецификации.docx 113 КБ
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 18 КБ
- Форма Техническое предложение к ЗД.docx 19 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 20 КБ
- Приложение 2 форма БГ.docx 21 КБ
- Декларация соответствия.docx 169 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса