Тендер: Проведение работ по корректировке сетей спринклерного и дренчерного водяного пожаротушения (АУП-СВД) в ТРК Семья (г. Пермь)
Приём заявок
22.06.2026
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион на закупку
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2026
Срок поставки (МСК)
по 31.07.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение работ по корректировке сетей спринклерного и дренчерного водяного пожаротушения (АУП-СВД) в ТРК Семья (г. Пермь)
Тендер на проведение работ по корректировке сетей спринклерного и дренчерного водяного пожаротушения (АУП-СВД) в ТРК Семья (г. Пермь) at
г. Пермь, Пермский край, Russia, RU
Пермский край
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Предмет тендера: Проведение работ по корректировке сетей спринклерного и дренчерного водяного пожаротушения (АУП-СВД) в ТРК Семья (г. Пермь).
Цена: не указана.