Тендер: Выполнение работ по строительству и реконструкции канализации
Завершён
24.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616116788
- РТС-Тендер 3933327
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 24.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.06.2026 09:00 - 25.06.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей №3933327 от 24.06.2026.pdf 583 КБ
- 16.06.2026
- Положение допуск подрядчиков Охрана труда 2022.docx 31 КБ
- ДОП. по ЭКОЛОГИКЕ канализация 1.xlsx 48 КБ
- Проект Договора.docx 112 КБ
- АД Восстановление благоустройства в месте нахожд канал-ции.docx 117 КБ
- Графические приложения Экологика.pdf 2.58 МБ
- ВОР ДОП. по ЭКОЛОГИКЕ канализация 1.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 829,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса