Тендер: Закупка электронных компонентов - источник питания LS03-K3B12SS
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
24.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3933408
- 223-ФЗ ЕИС 32616116512
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 24.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол подписанный.pdf 1.57 МБ
- 16.06.2026
- НМЦ LS03-K3B12SS.pdf 773 КБ
- ТЗ источник питания LS03-K3B12SS.pdf 2.23 МБ
- Договор поставки КПЗ на компоненты по спецификации.docx 113 КБ
- Декларация соответствия.docx 169 КБ
- Приложение 2 форма БГ.docx 21 КБ
- Форма Техническое предложение к ЗД.docx 19 КБ
- Приложение Анкета Участника.doc 38 КБ
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 18 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Курганской области
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса