Тендер: Поставка арматуры трубопроводной
Начальная цена
1 106 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
24.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616116289
- 223-ФЗ ЕИС 32616116289
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 24.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол 236 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- 16.06.2026
- НМЦД - Поставка арматуры трубопроводной.xlsx 19 КБ
- Документация - Поставка арматуры трубопроводной.docx 99 КБ
- ТЗ - Поставка арматуры трубопроводной.docx 29 КБ
- Проект договора - Поставка арматуры трубопроводной.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 32616116289 редакция 2.html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса