Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории
Завершён
24.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3933626
- 223-ФЗ ЕИС 32616116996
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 24.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок .pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- 16.06.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 106 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 110 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 149 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 33 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 387 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Документация о закупке.doc 373 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
91 840,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса