Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
9 884 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
02.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260028930
- 223-ФЗ ЕИС 32616116747
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 02.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (подведения итогов) 065-А-3..pdf 702 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей. 065-А.pdf 498 КБ
- 24.06.2026
- Приложение к Описанию предмета договора.zip
- Документ, содержащий перечень внес.изм..docx 17 КБ
- Прил.3. Проект договора.zip 4.11 МБ
- Прил.4. Обоснование НМЦД.docx
- 16.06.2026
- Приложение к Описанию предмета договора.zip 1.39 МБ
- Прил.2. Форма заявки.docx 26 КБ
- Прил. 1. Описание п редмета закупки.docx 24 КБ
- Прил.3. Проект договора.zip 1.47 МБ
- Прил.4. Обоснов ание НМЦД.docx 86 КБ
- Аукционная док ументация.docx 69 КБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РАД 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 482 643,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса