Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
87 691 138 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3932035
- 223-ФЗ ЕИС 32616113826
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 01.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.16 МБ
- 01.07.2026
- Протокол № 1 рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.78 МБ
- 17.06.2026
- 4. Техническое задание - Уголь газовый изменения 16.06.26.docx 25 КБ
- 15.06.2026
- 1.Извещение о закупке-Уголь газов-2026.docx 21 КБ
- 4. Техническое задание - Уголь газовый 26.docx 25 КБ
- 3. Проект Договора - Уголь Газовый.docx 51 КБ
- 2. Документация конкурс в электронной форме-Уголь газовый-26.docx 168 КБ
- Приложение №2 -Обоснование НМЦК уголь.xls 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
876 911,4 ₽
Обеспечение контракта
4 384 556,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса