Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92, дизельного топлива
Начальная цена
311 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
29.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616113780
- 223-ФЗ ЕИС 32616113780
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 29.06.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- 32616113780 Протокол подведения итогов.pdf 187 КБ
- 15.06.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 45 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 360 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Часть 3 Проект Договора.docx 46 КБ
- Часть 4 НМЦД.xlsx 15 КБ
- Часть 5 Форма заявки.doc 160 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса