Тендер: Оказание услуг по прижизненным патолого-анатомическим исследованиям биопсийного (операционного) материала
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616114048
- ЕЭТП Росэлторг 32616114048
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 03.07.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 4f0f3deb-b3a4-4858-99b4-28dcb89d9a2c.docx 10 КБ
- 07.07.2026
- 32616114048 Протокол подведения итогов лот №35.docx 12 КБ
- 04.07.2026
- 32616114048 Протокол рассмотрения заявок лот №35.docx 12 КБ
- 24.06.2026
- АД (1 часть) поставка фитингов.docx 87 КБ
- ТЗ гистология по категориям.doc 64 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Изменения от 24.06.2026 19:00. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Изменения от 24.06.2026 19:06. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 15.06.2026
- АД (1 часть) поставка фитингов.docx 87 КБ
- обоснование НМЦД паталогоанатомические исследования.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- ТЗ гистология по категориям.doc 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса