Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
55 398 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Ванюки
,
Пермский край
Завершён
22.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260607176700008
- 223-ФЗ ЕИС 32616114182
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 22:00 - 22.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол 8.pdf 859 КБ
- 15.06.2026
- Проект договора.docx 179 КБ
- Техническое задание.docx 63 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Приложение № 5. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок (2) (1) (1) (1).docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса