Тендер: Поставка изделий из бумаги
Завершён
24.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260011066400007
- 223-ФЗ ЕИС 32616113604
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 24.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол подведения итогов 5-АЭ.pdf 764 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 5-аэ.pdf 634 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 24.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей к 5-АЭ.pdf 1017 КБ
- 15.06.2026
- Приложение 1. Техническая часть.docx 27 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 110 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 302 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.docx 34 КБ
- Документация 5 -АЭ.docx 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса