Тендер: Ремонт сервоклапанов MOOG D 791-5039 S25J00A6VSBO-P, инв. №78836. Заявка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
31.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15062600126
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 15:00
Документация
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 23:32. ТМК 18 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 23:22. ТМК 18 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 23:11. ТМК 18 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 22:23. ТМК 18 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 22:03. ТМК 18 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 21:12. ТМК 18 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 20:53. ТМК 18 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 20:02. ТМК 18 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 19:33. ТМК 18 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 18:52. ТМК 18 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 17:32. ТМК 18 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 16:12. ТМК 18 КБ
- 15.06.2026
- Акт тех. состояния б у сервоклапанов MOOG 791 для ремонта.pdf 1.95 МБ
- ТЗ Ремонт сервоклапанов ф.Moog.pdf 687 КБ
- Форма КП.xls 52 КБ
- Типовая форма договора подряда Заказчика.docx 48 КБ
- Приложение 3 - Акт по форме приложения.xls 54 КБ
- Приложение 6 - Особые условия.docx 38 КБ
- Извещение. ТМК 18 КБ
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения
- Тендеры на монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения в Ростовской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса