Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2
Начальная цена
828 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
22.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616112805
- РТС-Тендер 3932094
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 22.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Протокол.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 15.06.2026
- Извещение.docx 73 КБ
- ТЗ рем. здания мазутонас. №1, №2.docx 35 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12539485 2026 06 11-12 05 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор работы вер 46 12539485 2026 06 11-12 05.docx 395 КБ
- Приложения №2-5 к договору.zip 553 КБ
- Форма заявки Запрос Котировок.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса