Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
22.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (электронный) (по положению ООО «ТЛЦ «Белый Раст)
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5547387
- 223-ФЗ ЕИС 32616113043
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 22.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 14 КБ
- Протокол комиссии.doc 40 КБ
- 25.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения.doc 82 КБ
- Протокол вскрытия.doc 75 КБ
- 22.06.2026
- Печатная форма: Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре 11 КБ
- 16.06.2026
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.docx 72 КБ
- 15.06.2026
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 71 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Порядок.doc 460 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 016,4 ₽
Обеспечение контракта
1 254 098,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса