Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем по маршрутам объекта предприятия Краснодарские электрические сети
Начальная цена
3 916 403 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар;Динской район, станица Новотитаровская
,
Краснодарский край
Завершён
23.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616113132
- ЕЭТП Росэлторг 32616113132
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 23.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей и выбора победителя 32616113132_2.zip 1.05 МБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32616113132_1.zip 699 КБ
- 15.06.2026
- Документация о закупке.docx 100 КБ
- Приложение № 1.zip 381 КБ
- Приложение № 2.doc 208 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса