Тендер: Поставка ГСО
Начальная цена
2 337 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6106736
- ЕЭТП Росэлторг COM15062600094
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 15:10 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса