Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
5 381 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи;Московская обл
,
Московская область
Завершён
23.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616112316
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010293600096
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 23.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 138 КБ
- 25.06.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 133 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 24.06.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 140 КБ
- 19.06.2026
- ОАЭФ_СМП_Канцтовары ФБУЗ+филиалы 2026 год.docx 191 КБ
- 1) ПРОТОКОЛ о внесении изменений.pdf 155 КБ
- запрос клеи?.docx 15 КБ
- Разъяснения канцтовары.docx 18 КБ
- 15.06.2026
- Перечень филиалы 2026 г. общая.xlsx 69 КБ
- ОАЭФ СМП Канцтовары ФБУЗ филиалы 2026 год.docx 190 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса