Тендер: приобретение химических реактивов и ГСО
Начальная цена
430 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3932792
- 223-ФЗ ЕИС 32616114974
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 16:00 - 25.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 133 КБ
- 22.06.2026
- 3.ТЗ на химические реактивы и ГСО_Поронайск (2).docx 130 КБ
- Проект договора на поставку товара.doc 399 КБ
- Изменения от 22.06.2026 09:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 22.06.2026 20:49. РТС-Тендер 112 КБ
- 18.06.2026
- Проект договора на поставку товара.doc
- Проект договора на поставку товара.doc 398 КБ
- 3.ТЗ на химические реактивы и ГСО.docx 100 КБ
- 1.Обоснование НМЦК.xlsx 300 КБ
- 1.Обоснование НМЦК.xlsx
- 16.06.2026
- 1.Обоснование НМЦК.xlsx 300 КБ
- 3.ТЗ на химические реактивы и ГСО.docx 102 КБ
- Документация, извещение.doc 280 КБ
- Проект договора на поставку товара.doc 392 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса