Тендер: Оказание комплексных услуг по металлообработке
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15062600410
- Росатом 209395
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 24.07.2026
- итог для публ(ЭП).doc 61 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 24.06.2026.doc 40 КБ
- Извещение о внесении изменений от 01.07.2026.doc 40 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1015 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 23:19. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 15.06.2026
- ОЗП 905-U310-26-1503.zip 935 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса