Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
55 398 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Ванюки
,
Пермский край
Завершён
22.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260607176700009
- 223-ФЗ ЕИС 32616114184
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 22.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Техническое задание.docx 63 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Приложение № 5. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок (2) (1) (1) (1).docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 174 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса