Тендер: Разработка проекта установления границ санитарно-защитных зон
Начальная цена
1 272 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;Ленинск-Кузнецкий район, поселок Горняк;Кемеровский район, деревня Мозжуха;Кемеровский район, поселок Звездный
,
Кемеровская область
Завершён
23.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616112190
- 223-ФЗ ЕИС 32616112190
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 20:00 - 23.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов МСП 40-КуЭ.zip 212 КБ
- 16.07.2026
- b3565c9f-e1ca-4687-a8eb-b5297fdfd623.docx 10 КБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 40ПР2Ч-КуЭ.zip 208 КБ
- 06.07.2026
- ПДКК №40-Р1ч.7z 317 КБ
- 22.06.2026
- Ответ_32616112190.docx 8 КБ
- 21.06.2026
- приложение Список объектов- кад. номера.docx 34 КБ
- 15.06.2026
- 40ПКД-КуЭ Документация о закупке конкурс МСП.zip 399 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса