Тендер: Оринетировочные объемы Коагулянт полиоксихлорид алюм. MF-18 17% ТУ2163-083-00205067 на вторые пол года 2026 для ЧТПЗ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15062600088
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 09:00
Документация
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 13:42. ТМК 12 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса