Тендер: Выполнение работ по благоустройству Аллеи Памяти на острове Татышев
Завершён
23.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3931872
- 223-ФЗ ЕИС 32616112238
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 20:00 - 23.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.06.2026 05:00 - 24.06.2026 07:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 224 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 471 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 23.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 501 КБ
- 15.06.2026
- ЧАСТЬ V - Проект договора..docx 67 КБ
- Часть VIII - Устройство Аллеи славы острова Татышев - ЛСР.xlsx 79 КБ
- Документация ОАЭФ МСП (устройство Аллеи Памяти).docx 215 КБ
- ЧАСТ III - Техническое задание на устройство Аллеи.doc 722 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 539,8 ₽
Обеспечение контракта
331 349,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса