Тендер: Поставка товара (ткань хлопчатобумажная)
Завершён
19.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3930099
- 223-ФЗ ЕИС 32616107233
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 20:00 - 19.06.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Протокол подведения итогов ЭА..pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в ЭА..pdf 1.07 МБ
- 20.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА..pdf 1.23 МБ
- 18.06.2026
- НМЦ (ткань).xls
- Документация с изменениями..doc
- 11.06.2026
- Документация.doc 461 КБ
- НМЦ (ткань).xls 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 010,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса