Тендер: Поставка товара (журналы, стенды)
Начальная цена
65 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
19.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3930216
- 223-ФЗ ЕИС 32616107638
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 20:00 - 19.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.06.2026 07:00 - 26.06.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).zip 103 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 102 КБ
- 11.06.2026
- Проект договора.docx 98 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 17 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса