Тендер: Поставка дальномеров лазерных
Начальная цена
70 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
19.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616108367
- 223-ФЗ ЕИС 32616108367
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 19.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- 1. Итоговый протокол дальномеры 20 КБ
- 1. Итоговый протокол дальномеры 248 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 25.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 22.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 3. Протокол по дальномерам 20 КБ
- 3. Протокол по дальномерам 368 КБ
- 11.06.2026
- 3. Проект договора.DOCX 39 КБ
- 4. ТЗ.docx 21 КБ
- 5. Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- 1. Извещение.docx 28 КБ
- 2. Документация.docx 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса