Тендер: Поставка продуктов питания (картофель фри; икра; водоросли; тортилья; соус; сыр; колбаса; лук жаренный; начинка; сахарная пудра; тесто; мука пшеничная; приправы)
Начальная цена
1 366 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
22.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260631131000024
- 223-ФЗ ЕИС 32616108062
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 22.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол подведения итогов.doc 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 103 КБ
- 11.06.2026
- Приложение №2- Анкета участник запроса котировок.docx 14 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.docx 68 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 27 КБ
- Извещение - Продукты питания (картофель фри, икра, приправы).doc 397 КБ
- Приложение № 1- Заявка на участие в запросе котировок.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса