Тендер: Покраска стен в вестибюле и коридоре на 1-м этаже здания
Начальная цена
348 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
19.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616108057
- ESTP.RU T2590257
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 22:00 - 19.06.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.06.2026 05:01 - 19.06.2026 08:01
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЗК-Пс2026.pdf 222 КБ
- 17.06.2026
- Извещение. ESTP.RU 29 КБ
- 11.06.2026
- ТП Ленина2а 1-й эт scan.pdf 166 КБ
- Приложение №2-Форма котировочной заявки.docx 33 КБ
- Документация для проведения запроса котировок.docx 49 КБ
- Приложение №4-Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- ЛСР №1-26.pdf 932 КБ
- Приложение №1-Описание предмета закупки.doc 81 КБ
- Приложение №3-Проект договора.docx 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса