Тендер: Оказание услуг по художественному оформлению светодиодного инсталляцией фотозоны в рамках мероприятия "Организация и проведение общегородского праздника для выпускников 11-х классов "Выпускной на Туре"
Завершён
19.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3931143
- 223-ФЗ ЕИС 32616110291
Подача заявок (МСК)
13.06.2026 22:00 - 19.06.2026 06:00
Документация
- 20.06.2026
- Протокол_19.06.2026.pdf 61 КБ
- 14.06.2026
- Приложение 1 Проект договора выпускной 2026 светодиодная инсталяция.doc 703 КБ
- Приложение 2 Тех.задание.doc 36 КБ
- Приложение 3 Формы для заполнения.docx 132 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 422,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса