Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 713 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616110665
- ЕЭТП Росэлторг 32616110665
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 22:00 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- 32616110665 Протокол подведения итогов лот №265.pdf 1.69 МБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 09:56. ЕЭТП Росэлторг 145 КБ
- КД ЗК ОБЩАЯ ДЗК-00173, поставка продуктов питания (v1) (2).docx 207 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДЗК-00173, поставка продуктов питания(v1) (1).docx 17 КБ
- Изменения от 10.07.2026 12:05. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:33. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 01.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДЗК-00173, поставка продуктов питания(v1) (1).docx 17 КБ
- КД ЗК ОБЩАЯ ДЗК-00173, поставка продуктов питания (v1) (2).docx 207 КБ
- 23.06.2026
- КД_ЗК _ОБЩАЯ_ДЗК-00173, поставка продуктов питания_(v1) (2).docx 207 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ _ДЗК-00173, поставка продуктов питания(v1) (1).docx 17 КБ
- Изменения от 23.06.2026 09:08. ЕЭТП Росэлторг 163 КБ
- 15.06.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДЗК-00173, поставка продуктов питания(v1) (1).docx 17 КБ
- КД ЗК ОБЩАЯ ДЗК-00173, поставка продуктов питания (v1) (2).docx 208 КБ
- Расчет НМЦК ДЗК-00173 поставка продуктов питания(v2) (2).xlsx 25 КБ
- ТЗ ДЗК-00173, поставка продуктов питания(v1) (2).xls 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса