Тендер: ПИР+СМР. Строительство участка ВЛ-0, 4кВ от ТП10/0, 4кВ Б-7-7 в СНТ Лесник-1 для технологического присоединения Томская обл. , Томский р-н, Богашевское
Начальная цена
831 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, д. Белоусово
,
Томская область
Завершён
24.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616110575
- 223-ФЗ ЕИС 32616110575
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 20:00 - 24.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- procedure documents 182227.zip 1.66 МБ
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов [32616110575 Лот 1].docx 24 КБ
- 000Д-648302-Лист согласования.pdf 48 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32616110575__Лот_1].pdf 543 КБ
- 18.06.2026
- _Строительство_участка_ВЛ-0_4кВ_от_ТП100_4кВ_Б-20-2_в_д._Белоусово.png 4.12 МБ
- Б-7-7_Далинина_В.Н._Строительство_участка_ВЛ-0_4кВ_от_ТП100_4кВ_Б-7-7_в_....png 3.54 МБ
- 15.06.2026
- на ЭТП.zip 1.66 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса