Тендер: Поставка теплообменных аппаратов р. п. Чегдомын
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнебуреинский район, п. Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616110588
- РТС-Тендер 3931284
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 17:00 - 25.06.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный) (24).pdf 244 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (24).pdf 153 КБ
- 25.06.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (27).pdf 246 КБ
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 03:00. РТС-Тендер 103 КБ
- 19.06.2026
- +Документация теплообменник.doc 321 КБ
- Техническое задание на поставку теплообменников изменение.docx 40 КБ
- Изменения от 19.06.2026 08:07. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.06.2026
- Проект договора поставки ХЭСтеплообменник.docx 41 КБ
- Протокол обоснования НМЦК.xlsx 13 КБ
- Техническое задание на поставку теплообменников.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса