Тендер: ОКПД2 41. 20. 40. 900 Реконструкция входной группы здания
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616110501
- ЕЭТП Росэлторг 32616110501
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 20:00 - 23.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок и итогов.pdf 204 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 71 КБ
- 15.06.2026
- Документация о закупке.DOCX 339 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 1 - Технические требования (ТТ).doc 147 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 2 - Проект договора.doc 438 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 4 - Формы документов заявки.DOCX 77 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 23 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 72 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 1 - Локальный ресурсный сметный расчет.docx 51 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 2 - Локальный ресурсный сметный расчет.docx 20 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 3 - Локальный ресурсный сметный расчет.docx 23 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 4 - Локальный ресурсный сметный расчет.docx 27 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 5 - Локальный ресурсный сметный расчет.docx 23 КБ
- Приложение (к ТТ) № 1 - Требования к документации по ценообразованию.doc 56 КБ
- Приложение (к ТТ) № 2 - Ведомость объемов работ №1.xlsx 27 КБ
- Приложение (к ТТ) № 3 - Ведомость объемов работ №2.xlsx 19 КБ
- Приложение (к ТТ) № 4 - Ведомость объемов работ №3.xlsx 20 КБ
- Приложение (к ТТ) № 5 - Ведомость объемов работ №4.xlsx 22 КБ
- Приложение (к ТТ) № 6 - Ведомость объемов работ №5.xlsx 20 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса