Тендер: Проведение конкурентной процедуры на закуп стропленты текстильной для нужд филиала ЗМУ ТОО "Казфосфат" с планируемой датой поставки 15 июля 2026.
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Тараз
,
Завершён
19.06.2026 15:35
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок выборочно по позициям
Ссылки на источники
- B2B-Center 4483478
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2026 15:35
Документация
- 12.06.2026
- Извещение. B2B-Center 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение конкурентной процедуры на закуп стропленты текстильной для нужд филиала ЗМУ ТОО "Казфосфат" с планируемой датой поставки 15 июля 2026.
Тендер на проведение конкурентной процедуры на закуп стропленты текстильной для нужд филиала ЗМУ ТОО "Казфосфат" с планируемой датой поставки 15 июля 2026. at
г. Тараз, Москва город, За пределами РФ, Russia, RU
Москва город
За пределами РФ
Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Предмет тендера: Проведение конкурентной процедуры на закуп стропленты текстильной для нужд филиала ЗМУ ТОО "Казфосфат" с планируемой датой поставки 15 июля 2026..
Цена: не указана.