Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
586 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260028467
- 223-ФЗ ЕИС 32616109987
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 01:00 - 19.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.06.2026
- Протокол итоги.pdf 813 КБ
- 11.06.2026
- Извещение.docx 675 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 32 КБ
- Описание объ екта закупки (техническое задание).doc 407 КБ
- Положение в ред. 04.12.2025.docx 179 КБ
- Проект Договора.doc 489 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса