Тендер: Поставка лакокрасочных материалов в ассортименте
Начальная цена
434 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616109263
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260106626200030
Подача заявок (МСК)
12.06.2026 - 19.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол 2 частей и подведения итогов 1326-ЭА223.docx 41 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие1326-ЭА223.pdf 494 КБ
- 13.06.2026
- 13-26-223 ЭА Документация.docx 280 КБ
- 11.06.2026
- форма 1. предложение о предмете закупки.docx 103 КБ
- форма 2. информация и документы о стране происхождения.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 683 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 747,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса