Тендер: Поставка IP тлефонии
Начальная цена
199 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
22.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616109587
- ESTP.RU T259041
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 22.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.06.2026 12:00 - 22.06.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол.pdf 1.46 МБ
- 17.06.2026
- Извещение. ESTP.RU 21 КБ
- 11.06.2026
- Извещение Телефония.docx 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса