Тендер: Комплексное благоустройство дворовой территорий
Завершён
01.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3930950
- 223-ФЗ ЕИС 32616109743
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 01.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 03:18. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 02:57. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3930950 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3930950 (лот 1) от 09.07.2026.html 7 КБ
- 09.07.2026
- Протокол подведения итогов Корабельная 1 ДИП.pdf 499 КБ
- 08.07.2026
- Протокол 2 части Корабельная 1 ДИП.pdf 865 КБ
- 02.07.2026
- Протокол 1 части Корабельная 1 ДИП.pdf 864 КБ
- 11.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12457790 2026 06 02-20 50 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор выполнение работ по благоустройству территории вер 8 12457790 2026 06 02-20 44 (1).docx 65 КБ
- НМЦК Корабельная 1 ДИП.pdf 207 КБ
- Приложение 5 ТЗ ДИП.docx 34 КБ
- Конкурсная документация ДИП Корабельная 1.docx 101 КБ
- Извещение ДИП Корабельная 1.docx 30 КБ
- 15 Смета Корабельная 1 с экспертизой.pdf 15.05 МБ
- Критерии оценки ДИП Корабельная 1.docx 62 КБ
- Приложение 6 Смета Долгопрудный ул. Корабельная д.1.xls 2.23 МБ
- Приложение №1 к ТЗ дип (1).docx 710 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
358 296,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса