Тендер: предоставление права использования программного обеспечения
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 209554
- РТС-Тендер 4486788
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.08.2026 23:59
Документация
- 25.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2841(ЭП).doc 40 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 05:18. РТС-Тендер 10 КБ
- 16.07.2026
- Извещение о продлении сроков 16.07.2026.docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о продлении сроков 06.07.2026..docx 15 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 03:53. РТС-Тендер 10 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 01:00. РТС-Тендер 10 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 21:49. РТС-Тендер 10 КБ
- 11.06.2026
- Документация к закупке 905-U310-25-3603.zip 627 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса