Тендер: АВТОГРЕЙДЕР SEM-922 ( Зап. части)
Завершён
25.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 129115-ТТ
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 06:12 - 25.06.2026 08:00
Документация
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 08:51. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 08:41. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 08:02. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 11.06.2026
- ПСМ SEM00922CS9T01093 за 27.08.2024 04_03.pdf 317 КБ
- Дог.Типовое соглашение об ЭДО (5.0).docx 29 КБ
- Договор поставки ТИПОВОЙ.docx 73 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса