Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
3 325 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
23.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616104670
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010056900168
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 23.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол ЗК СМП сост (с откл).docx 41 КБ
- 18.06.2026
- Извещение о внесении изменений в извещение и в документацию.docx 36 КБ
- Извещение о проведении ЗК СМП 2 ред.doc 659 КБ
- Разъяснение № 2.docx 25 КБ
- Приложение №6 Форма запроса разъяснений.docx 15 КБ
- Изменения от 18.06.2026 19:54. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 17.06.2026
- Разъяснение № 1.docx
- 10.06.2026
- Протокол НМЦД.xls 85 КБ
- Извещение о проведении ЗК СМП .doc 659 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 344 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
166 264,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса