Тендер: "Выполнение работ по проведению анализа кода на отсутствие уязвимостей по требованиям к оценочному уровню доверия не ниже, чем ОУД4 системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц Ак Барс Онлайн 3. 0".
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- B2B-Center 4482630
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2026 15:00
Документация
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 02:41. B2B-Center 14 КБ
- 10.06.2026
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
Акционерный коммерческий банк " АК БАРС"(публичное акционерное общество)
ИНН
1653001805
КПП
165601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: "Выполнение работ по проведению анализа кода на отсутствие уязвимостей по требованиям к оценочному уровню доверия не ниже, чем ОУД4 системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц Ак Барс Онлайн 3.0".
Тендер: "Выполнение работ по проведению анализа кода на отсутствие уязвимостей по требованиям к оценочному уровню доверия не ниже, чем ОУД4 системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц Ак Барс Онлайн 3.0". at
г. Казань, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Услуги в области защиты информации
Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков
Предмет тендера: "Выполнение работ по проведению анализа кода на отсутствие уязвимостей по требованиям к оценочному уровню доверия не ниже, чем ОУД4 системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц Ак Барс Онлайн 3.0"..
Цена: не указана.